понедельник, 13 сентября 2010 г.

Объявляю ПИФ!

Я первый раз, набралась смелости (наглости, глупости, наивности... нужное подчеркнуть) и записалась на ПИФ к Анастасии (Nassy). Теперь мне, соответственно, нужны трое, кого я смогу облагодетельствовать подарками. Срок, думаю себе дать с учетом переездов (вещи уже собраны, машина будет завтра-послезавтра) и поиском новой работы в год, то есть до следующего сентября. Максимальный срок вовсе не означает, что я не отстреляюсь гораздо раньше ;-) Просто подстаховываюсь, так как получить ДО срока - приятно, а ПОСЛЕ  - не очень.... :))))

Таки чтож, пишите комменты, товарищи! Я не настолько популярна, чтобы рассчитывать на вал желающих, но хотя бы 3, думаю, наберу.
Единственная просьба, большая-прибольшая. В комменте напишите, хотя бы одно слово, что бы вы хотели в подарок. Тематика, настроение, пожелание... пожаааалуйста!

3 комментария:

  1. Ну у меня уже стала популярна.
    Не знаю что это за "ПИФ" и с чем его едят,но почему бы и нет...Давай сыграем.Будет стимул заглядывать в свой "новосозданнный" еще год назад блог.
    А что хочу?!...Я очень домашний человек,люблю дом,семью и вышивку...

    ОтветитьУдалить
  2. ПИФ это такая игра, когда я пригласила троих, каждый из них приглашает еще троих (или больше) у себя в блоге, или еще где (я в ЖЖ продублировала, уже трое там есть). И в оговоренный срок (я взяла максимум год, надеюсь раньше все сделать) отправляются подарки троим выбранным и тому, кто выбрал тебя. Соответственно отправив 4 подарка, ты получаешь столько же вв ответ.

    ОтветитьУдалить
  3. В ЖЖ не читала,увидела здесь.Игра приятная штука,не только когда получаешь,но и тогда когда отправляешь подарок и иногда эта радость больше чем от получения.

    ОтветитьУдалить