вторник, 28 июня 2016 г.

#ЯВСЕМОГУ

Я сейчас читаю замечательную книгу Барбары Шер "Отказываюсь выбирать" и чувствую, как разворачиваются крылья за спиной. Все хочу, все могу. Карету мне, карету! Задачу мне, задачу!
Вот на этой волне я и хочу ввязаться в Годовой страничный марафон с Fairy`s Challenge 


Он начался в начале года, но к нему можно присоединиться, сделав все странички с января по май. Попробуем? Хуже не будет. Не получится, ну так и пусть. Зато попробую, поучусь, развлекусь и других развлеку, в конце концов. :)
Итак, у меня готова первая страница в рамках марафона, к (логика, где ты?) пятому, майскому этапу.



Задание мая - большой, нет, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ заголовок. К этой теме как нельзя более кстати скетч от этой же команды, к которому я успеваю с огромным скрипом. :-D
Продолжая тенденцию, описанную в предыдущих сообщениях, я учусь. Учусь использовать чистый лист и не бояться пустого места. Использовать краски (а иначе в скетч все равно не вписаться), брызгать, капать и пачкать все вокруг бумагу.
Использовала дизкартон, акварель, бумагу Артелье и немного украшений. 

Общая идея странички мне пришла в ТК "Посиделки за скрапом". Белый лист, зелень, что-то там такое разлитое или разбрызганное зелененькое. 

Их спонсоры: интернет-магазины "Заготовочка" и "Лазер-39"
Скетч, как я уже говорила, от Fairy`s Challenge


Все это безобразие на майский этап годового страничного марафона Fairy`s Challenge


PS В прошлом сообщении писала, что пора вводить тег рукожоп, но почитала Барбару, подумала, и ввожу другой тег: ЯВСЕМОГУ  ;)

9 комментариев:

  1. Очень симпатично получилось:) Спасибо за участие от Посиделок. Баннеры спонсоров добавьте, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу видно, что вы любите май месяц)))) А если серьезно, то всячески поддерживаем любую инициативу учиться, тем более бороться с боязнью чистого листа! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что выбрали и наше задание для этого благородного дела ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно, что наши задания вдохновляют и сподвигают на новые свершения! То ли еще будет ;-). Удачи и новых творческих подвигов от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Большому медведю-большой заголовок! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить