среда, 27 мая 2015 г.

Последние дни весны

Осталось три дня до начала лета, а в Питере только зацветают яблони, а сирень еще прячет бутоны в глубине листвы. Зато одуванчики светятся, словно маленькие солнышки из травы. Вот, например, так удачно поймал лучик, что сам засверкал. :)


А я с последней, наверно, весенней открыткой. Я взялась, наконец, за ум и, отложив причитания в стиле "у меня ничего не получится, я рукожоп", решила учиться. Делаю задания, разбираю скетчи, читаю теорию. Вот, наковыряла за два дня. :)


 И детальки поближе. Использовала бумагу из старых запасов, крафт,  кружево (бумажное и вязанное), цветочки, дотсы, деревянные листики, нитки мулине, гнездышко и лист из рафии, кальку. Даже попробовала спрей с белой краской, но на рыхловатом крафте это было бесполезно - впиталось и почти не заметно, зато повело бумагу и я долго-долго все выравнивала и разглаживала. Хотя, кажется, так до конца и не справилась.


Открытка по скетчу от блога "Штампим с любовью" Кажется, с этим я справилась. :)


Основная идея открытки взята мной из блога "Хоббит" по заданию "крафт+белый+ОЭ"


И по заданию Evolution Scrap "с миру по нитке" добавлены нитки мулине белые и зеленоватые. Причем нитки не просто так, а являют собой элементы скетча - круги справа и знак & Ну, по крайней мере, так было задумано. :)
Спасибо, что заглянули, мне важна критика и отзывы, в том числе и негативные. :) Думать о себе хуже чем есть, я не смогу.

8 комментариев:

  1. Красивая летняя открытка. Спасибо, что творите с блогом Хоббит

    ОтветитьУдалить
  2. какие красивые цвета)))) Красивая открыточка))))
    Спасибо за участие в задании Evolution Scrap))))

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка с летним настроением))) А опускать руки не стоит, нужно пытаться, экспериментировать и смело идти дальше!!!! Спасибо за участие от ES!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо заканчивать последние деньки весны лета с такой сочной, яркой открыточкой!!! И со всем не то, что вы написали, все у Вас хорошо получается, главное не опускать руки!!! Спасибо за участие в задании от ES!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная открытка, красивая палитра, четкое видение скетча! А думать о своих работах, и уж тем более, о себе надо только хорошо!
    Спасибо, что творишь и вдохновляешься со скрап-студией "С Любовью"! Удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий, я очень рада, что скетч удалось отразить.

      Удалить