воскресенье, 26 октября 2014 г.

Фотопанно

Последние пару недель были напряженными на работе и мне все никак не удавалось найти сил и вдохновения для подарка. Подарка для очень хорошего человека, который поддержал меня в тяжелые минуты и подставил свое плечо под мои слезы и сопливый нос. :)
Мысль о рамке для фотографии пришла сразу, но вот воплощение...
В поисках вдохновения я принялась копаться в блогах и смотреть многочисленные задания и их воплощения. И, наконец, нашлось то, что нужно!
В блоге Декоративный город мне попалось задание - палитра. Мои цвета это горчичный, бежевый и голубой.


Честно, с этой работой я долго мучилась. Сказались и отсутствие нормального рабочего места, и долгий перерыв в творчестве, и дефицит материалов (слишком многое мне пришлось оставить в Саратове)... Но я старалась.
И надеюсь, что работа понравится и одариваемому человечку, и судьям челендж-блога.
Ну, собственно, и сама работа:


В работе использованы: основа для альбома формата А4, бумага разных производителей, калька, чипборд и цветок от ScrapBerrys, кружево, полужемчуг и шармики. Получившееся я панно снабдила петелькой из вощеного шнура для подвешивания на стену.
Фотографирую я на тапок, поэтому основная задача была не в красоте фото, а в более или менее адекватной передаче цвета. А это та еще задачка, учитывая размеры экрана тапочка, любовь Сони все сдвигать в синий спектр и то, что нетбук эти цвета показывает несколько иначе в зависимости от того, как наклонен экран. :(
В общем, сплошное веселье! :) 

3 комментария: