среда, 1 октября 2014 г.

Возвращение

Почти год я не появлялась в блоге.
Даже не верится. Читала, писала комментарии, скрапила, дарила, даже продавала.
Но не писала блог.

Этот год был для меня очень насыщенным. Были поездки, много работы, огромные массы открыток в Дома Престарелых - на Новый год я умудрилась навертеть больше сотни для обитателей и сотрудников и столько де на Пасху. Много делала просто для себя, но все изделия рано или поздно находили хозяев.
Жизнь текла как обычно, но весной случилось неожиданное событие. Мою должность сократили и я оказалась без работы. Это сильно ударило по мне, потому что ничто я не ценю так, как стабильность внешних обстоятельств. Но были и плюсы. Именно состояние растерянности заставило меня собрать небольшую сумку и... рвануть в Питер.
Я иву тут уже около полугода и очень довольна жизнью! Особенно после того, как пару недель назад мне передали с оказией короб со скраповыми материалами!
Теперь я снова могу творить и это не может не радовать. Я даже успела сделать один заказ, хотя и за чисто символическую плату.
Новое рукоделие я показывать (пока!) не буду, а выложу то, чем я занимала пустоту от невозможности делать что-то своими руками. Фотографии Питера. Города, в который я определенно влюблена и пока он отвечает мне тем же с пылкостью первой любви.












Надеюсь, что тут еще остались мои виртуальны друзья, люди, которым хоть немного интересна моя жизнь. :)
И еще надеюсь, что новые друзья у меня тоже появятся.

11 комментариев:

  1. С возвращением!
    Помню, и буду рада снова читать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Лена!Очень рада тебя видеть,и от фото твоих в полном восторге.Очень рада слышать радостную нотку,а к радостям всегда еще больше радостей притягивается-у тебя обязательно появятся новые, не только виртуальные, друзья.

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! С возвращением, Лена! Не пропадай больше из блога)) А насчет скрапа - сейчас как заработаешь на заказах, как накупишь в Питере красоты) У нас в Саратове все же туговато со скрапматериалами. Но самое главное. что ты себя чувствуешь сейчас комфортно)) Удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, привет! Как-то пропустила этот твой пост.А я все думала, где ты, что случилось?А оно вот что и как. Удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я в Питере тоже пока особого богатства не наблюдаю. Да, есть кое-что, но цены...

      Удалить
  5. Лена, супер новость!
    14 декабря в 16.30 будет проходить благ. МК у Кати Стрелковой (ул. Казанская, 7). Приезжай! Заодно и познакомимся :))
    http://vk.com/club45152881?w=wall-45152881_191%2Fall

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю Питер! Замечательный город.

    ОтветитьУдалить