суббота, 23 июля 2016 г.

Проект Утилизация, 4 этап

В 5 развороте ОЭ - констукция "Водопад"
Мне эта конструкция далась легко, а все потому, что я была на презентации бумаги "Страна МО" от Артелье, где делала блокнотик с такой конструкцией.
Вообще на последних разворотах я немножко увлеклась и потратила бумагу до последнего кусочка. :) Итак, пятый разворот: слева конверт с застежкой на брадс (сверху фишка) и шнур. 



Это, своего рода, отражение первого разворота, только тут конверт обыгран чуть иначе. Откидываем клапан и открываем зеркально две подложки.


Под ними сам конверт, в который можно вложить фото или записочки.


Справа конструкция "Водопад" на три двусторонние горизонтальные подложки и еще одну - вертикальную.




Я решила добавить на подложки по всему альбому штамп "фото", чтобы они не были пустыми.


Шестой разворот - ОЭ - объемный карман с открывающейся подложкой для фото, закрепленной на скрепку.
Левая страничка как раз с кармашком. Большим таким кармашком, в котором подложки для среднего размера фотографий и скрепка тоже не маленькая :)



Справа у меня шейкер почти что во всю страничку. Как--то приглянулся мне этот элемент. :) Под калькой видно (в действительности лучше, чем на фото) самолетик с летящим мальчиком. Я вспоминаю любимые книги детства "Самолет по имени Сережка", "Летчик для особых поручений" и вижу в этом полет в разноцветных мечтах и сказках. 


Страничка откидывается, а под ней  раскладушка на 5 фото и сама откидывающая часть тоже может быть подложкой для большой фотографии.


Осталась обложка, жду не дождусь уже. Мне понравилось придумывать такие конструкции, вмещать много-много фото, делать "из того, что есть", не покупая ничего дополнительно. Для обложки, правда, наверняка понадобится еще бумага, если она будет не простой, но один-два листика это не страшно. :)




7 комментариев:

  1. Сколько деталек и приемчиков в разворотах, превосходно. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм! Секретики! Класс! Мне очень понравилась конструкция с конвертом - возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада, когда мои работы нравятся другим!

      Удалить
  3. О, как интересно получилось. Замечательные странички.

    ОтветитьУдалить
  4. Это супер, что вы потратили все ваши бумажки! Развороты получились очень красивые! Скорее собирать альбомчик, ведь последний этап уже стартовал! Спасибо, что участвуете в сп блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить