пятница, 17 июня 2016 г.

Проект Утилизация - 2 этап

Ох, даже не ожидала, что меня так увлечет. :) За полтора дня я сделала два разворота детского альбома для малыша Елисея. И ооочень трудно было остановиться и не продолжать делать следующие, не дожидаясь второго этапа.


Итак, вот мои развороты:
Левая страничка с раскладушкой, которая фиксируется на вощеный шнур.
Вмещает шесть фото 10*15.


Вы можете видеть, что бумага по левому краю пошла волной. Это последствие вчерашнего урагана. Я работаю возле открытого окна, а ливень был такой, что залило половину комнаты. Я кинулась спасать ноут, поэтому часть бумаг успела пострадать. Но, думаю, при финальном приклеивании все будет незаметно.


Правая страница содержит обязательный элемент - вертикальный конверт с креплением за брадс и шнур. У меня конверт двойной (прятала крепление брадс) и сам брадс сверху закрыла фишкой, потому что не нашла достаточно большого.


Правая откидывающаяся часть прячет еще одну откидушку (итого выходит 4 фото) и место для записей. В конвертик положила карточку, но предполагается, что там будет фото УЗИ, оно как раз такого размера. :)



Второй разворот с ОЭ - объемными бумажными вертушками. Которые не просто украшают и делают страничку интерактивной, но и выполняют утилитарную функцию - на них закрываются раскладушки.



Поворачиваем вертушку и открываем тайничок на 5 фото 9*13 см и место для записей.



Справа две вертушки меньших размеров и вертикальная раскладушка на 3 фото 10*15 и кармашек.



Ужасно боюсь, что бумаги не хватит, берегу все обрезочки и стараюсь пустить в работу все кусочки. Надеюсь, все получится. :) 

7 комментариев:

  1. Спокойствие, только спокойствие, бумаги должно хватить.))) К сожалению не могу восхитится красотой разворотов, так как ни одно фото не отображается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :) Ой, с фото как странно, всегда выставляла так же, наверно опять гугл мудрит с настройками пикасы. Переделаю сейчас!

      Удалить
  2. у меня тоже не видно ни одного фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что указали на эту теническую проблему, переделала все по старинке. :)

      Удалить
  3. Отличные развороты и такие вместительные, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень продуманы подложки под фото, и то, что их держат вертушки - отличная идея! Если бумаги не хватает, посмотрите свои запасы еще раз и "утилизируйте" еще больше богатств! ;) Спасибо, что участвуете в СП блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а можно добавлять? Я поняла так, что нужно ограничиться тем, что было показано в самом начале СП! Спасибо, прямо камень с плеч! Пойду пороюсь у себя в запасах. :-D

      Удалить