среда, 15 июня 2016 г.

Проект Утилизация - анонс

Люблю утилизации, расхомячивания и марафоны, которые помогают подстегнуть не то чтобы воображение (у меня его и так хватает), а упорства делать то, что нужно из того, что есть.
Решила поучаствовать в таком заманчивом СП в блоге Чайка ШОП.



Почему вдруг? Так все совало, что я просто не решилась отказываться от подарка судьбы!
Во-первых, на неделе я узнала, что одна моя хорошая подруга (к сожалению, далекая) родила малыша и подумала, что должна чем-то её одарить.
Во-вторых, вспомнила, что у меня уже очень давно лежит набор детской бумаги и фишки к нему, которые мне прислали как победителю в конкурсе, но которые мне абсолютно некуда было приложить.
В-третьих, в сегодняшние избранные ссылки из Блогловина попал блог, хозяйка которого как раз этот СП расхваливала. Почитала, заинтересовалась и поняла, что это точно знак судьбы!


Итак, в моей кучке: Набор "Mother`s Treasur", фишки из этой же коллекции , брадс, пуговки, фигурки из гипса, чуть-чуть чипборда и несколько крупных обрезков от какой-то строй бумаги для подложек.
Альбом будет 20*15 см, на кольцах, без фотографий. Малышу только неделя, так что массы фотографий еще впереди. :)

4 комментария:

  1. Здорово, что успели! Бумагу выбрали не простую для американки! но все возможно! Спасибо, что участвуете в СП блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. Я постараюсь не ударить в грязь лицом. :)

      Удалить
  2. Как у вас благоприятно все совпало! Будем рады увидеть ваш альбом!Спасибо, что творите вместе с ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить