среда, 14 ноября 2012 г.

Открытки для декабря

Чтобы не перегружать первое сообщение, я делаю два сообщения подряд.
Валя успела оставить комментарий по поводу открыток до этого сообщения. :) Так что я сразу здесь начинаю отвечать и показываю открытки для декабрьских именинников и приближающегося новогодья.
Попробовала новую довольно простую форму открыток-цветов. Мне нравится. как это выглядит. Красиво и в закрытом виде, и раскрывшись, она не теряет своей прелести. Открытки все разные, отличаются штампиками внутри и наклейками.
 Эти открытки сделаны из совсем бросового материала. Нижние - это объемные наклейки и цветной картон из магазина Fixpruse. А верхние... а верхние это тот же картон и кусочки от упаковки этих самых наклеек с рекламой других наборов. :))) ...ах если б знали, из какого сора...
 Цветочки дырокольные, много цветочков и пробы штампинга акриловыми красками. А справа - цветы синие объемные из бумаги (жаль, что после путешествия  конверте они перестанут быть объемными...) и листочки из посылки. :)
  
 Это первые мои новогодние открытки в этом году. Закрытые и открытые. Не самый фонтан, прямо скажу. Штампинг акриловыми красками металлик, киригами.
 
А это - открытки, сделанные после получения посылки. :) Эта, кстати, мне весьма нравится. Идея в общих чертах взята у Агнешки, это её любимый скетч, как я понимаю. :)
И вот еще открытки, собранные вчера вечером.
 
 И открытка, сделанная сегодня днем. :) Тоже мне нравится, но я измучилась, пытаясь её сфотографировать! Сегодня днем (о чудо, чудо!) было очень солнечно и нормально сфотографировать было просто невозможно. Все время яркие тени ложились - от рамы окна, деревьев за окном, облаков.... ужас!
  
Но она мне тоже нравится. :)
Спасибо за материалы, уроки и внимание! :)

5 комментариев:

  1. Какая красота! Лен, это прям "твое" - открытки.
    Очень с бабочками понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые открытки,объемные понравились,очень праздничные.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, открыточки шикарные все! Особенно, последняя! Умница! :))

    ОтветитьУдалить