понедельник, 24 января 2011 г.

...самый страшный зверь в лесу - это белочка!

- Это такая пушистая, с хвостиком?
- Это у вас, америкосов, с хвостиком. А у нас это белая горячка! (Агент национальной безопасности)



О чем, собственно, может быть пост, начинающийся с такого позитиффа?
Ну конечно о зверях. И белочках. Не только белочках, конечно.



Вчера я была в гостях у замечательной подруги Танечки. У неё дома весело. У неё дома дети (Миша и Глаша 2 и 0,5 лет соответственно), которые гоняют по дому (на велике и в ходунках соответственно) и сбивают все на своем пути, кот мелковозрастный, который ловит все, что движется, рыбки, которые иногда пытаются выпрыгивать из аквариума, 2 собаки (во дворе, и от этого много легче!)... А теперь еще  неё дома крыса. Крысу принес муж, еще один оригинальный обитатель Танечкиного дома. Он сам по себе особенный, поэтому лопоухого кремового крысенка зовут Шрек.
 Шрек совершенно бешенное существо, практически Белочка. Сфоткать трудно - носится, скачет, копошится... Поэтому фотки смазанные.



На последней фотке особенно получилось запечатлеть лопоухость очаровательной тварьки. Видимо, что-то в этом беспородном бастарде намешалось и от породы Дамбо. И окрас - не белый, и не совсем кремовый - а чуть розоватый оттенок, очень необычный. Покопалась, нашла очень похожего зверька в  Домике Голубой Крысы , хотя откуда у крысенка с рынка за 200 рублей чистота кровей?
Впрочем, бастардность твари ничуть не мешала мне влюбиться... И получить взаимность!
Весь вечер и сегодняшнее утро мы провели вот так. Обнимаясь, целуясь и мурлыкая... В итоге я получила угрожающее обещание получить зверька в качестве подарка на день рождения. :)
Осталось только решиться и придумать нормальное имя этой прЭлести!

4 комментария:

  1. Уши и вправду у зверька классные.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага. Ты набери в поиске "крысы Дамбо" (или Думбо), там вообще потрясающие кадры! Лопоухость этого - так себе, намек. :)

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающий ролик про белочку;)))
    Муж себе отрепостил, он фанат

    У вас тут весело(заглянула с матушкиру, Марусенок)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивенный малыш, особенно умилила фотка где его за шкирку держат! :))))

    ОтветитьУдалить